JR鹿児島本線 始発:久留米
普通 海老津行き
福間:2023年5月31日(水) 11:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:34発 | 久留米 | - |
09:38着 09:38発 |
肥前旭 | - |
09:43着 09:44発 |
鳥栖 | - |
09:45着 09:46発 |
田代 | - |
09:48着 09:53発 |
弥生が丘 | - |
09:55着 09:56発 |
基山 | - |
09:58着 09:58発 |
けやき台 | - |
10:01着 10:01発 |
原田(福岡) | - |
10:05着 10:05発 |
天拝山 | - |
10:08着 10:13発 |
二日市 | - |
10:15着 10:16発 |
都府楼南 | - |
10:18着 10:19発 |
水城 | - |
10:20着 10:21発 |
大野城 | - |
10:23着 10:23発 |
春日(福岡) | - |
10:26着 10:29発 |
南福岡 | - |
10:32着 10:32発 |
笹原 | 1番線 | - |
10:35着 10:35発 |
竹下 | 2番線 | - |
10:39着 10:42発 |
博多 | 1番線 | - |
10:44着 10:45発 |
吉塚 | - |
10:46着 10:47発 |
箱崎 | - |
10:50着 10:51発 |
千早 | - |
10:53着 10:53発 |
香椎 | - |
10:56着 10:56発 |
九産大前 | 1番線 | - |
10:59着 11:00発 |
福工大前 | - |
11:02着 11:02発 |
新宮中央 | - |
11:04着 11:04発 |
ししぶ | - |
11:07着 11:11発 |
古賀 | - |
11:14着 11:14発 |
千鳥 | - |
11:16着 11:17発 |
福間 |
11:20着 11:20発 |
東福間 | 3分 |
11:23着 11:24発 |
東郷 | 6分 |
11:27着 11:28発 |
赤間 | 10分 |
11:30着 11:31発 |
教育大前 | 13分 |
11:36着 |
海老津 | 19分 |