JR鹿児島本線 始発:海老津
普通 大牟田行き
福間:2023年5月31日(水) 17:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:07着 17:07発 |
福間 |
17:09着 17:10発 |
千鳥 | 2分 |
17:12着 17:16発 |
古賀 | 5分 |
17:18着 17:19発 |
ししぶ | 11分 |
17:21着 17:21発 |
新宮中央 | 14分 |
17:23着 17:24発 |
福工大前 | 16分 |
17:26着 17:27発 |
九産大前 | 2番線 | 19分 |
17:29着 17:29発 |
香椎 | 22分 |
17:31着 17:32発 |
千早 | 24分 |
17:35着 17:36発 |
箱崎 | 28分 |
17:38着 17:38発 |
吉塚 | 31分 |
17:41着 17:43発 |
博多 | 5番線 | 34分 |
17:46着 17:46発 |
竹下 | 1番線 | 39分 |
17:49着 17:49発 |
笹原 | 2番線 | 42分 |
17:51着 17:52発 |
南福岡 | 44分 |
17:54着 17:54発 |
春日(福岡) | 47分 |
17:56着 17:57発 |
大野城 | 49分 |
17:59着 17:59発 |
水城 | 52分 |
18:01着 18:02発 |
都府楼南 | 54分 |
18:04着 18:04発 |
二日市 | 57分 |
18:06着 18:07発 |
天拝山 | 59分 |
18:10着 18:13発 |
原田(福岡) | 63分 |
18:16着 18:16発 |
けやき台 | 69分 |
18:18着 18:19発 |
基山 | 71分 |
18:21着 18:21発 |
弥生が丘 | 74分 |
18:24着 18:24発 |
田代 | 77分 |
18:26着 18:27発 |
鳥栖 | 79分 |
18:31着 18:32発 |
肥前旭 | 84分 |
18:36着 18:43発 |
久留米 | 89分 |
18:47着 18:48発 |
荒木 | 100分 |
18:51着 18:51発 |
西牟田 | 104分 |
18:55着 18:55発 |
羽犬塚 | 108分 |
18:58着 18:59発 |
筑後船小屋 | 111分 |
19:01着 19:02発 |
瀬高 | 114分 |
19:05着 19:05発 |
南瀬高 | 118分 |
19:08着 19:09発 |
渡瀬(福岡) | 121分 |
19:12着 19:12発 |
吉野(福岡) | 125分 |
19:15着 19:15発 |
銀水 | 128分 |
19:19着 |
大牟田 | 132分 |