西鉄天神大牟田線 始発:大牟田
普通 甘木(西鉄)行き
開:2024年3月29日(金) 20:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:14着 20:14発 |
開 |
20:17着 20:17発 |
江の浦 | 3分 |
20:19着 20:19発 |
西鉄中島 | 5分 |
20:27着 20:27発 |
塩塚 | 13分 |
20:30着 20:30発 |
徳益 | 16分 |
20:33着 20:51発 |
西鉄柳川 | 19分 |
20:52着 20:52発 |
矢加部 | 38分 |
20:55着 20:55発 |
蒲池(福岡) | 41分 |
20:58着 20:58発 |
八丁牟田 | 44分 |
21:01着 21:01発 |
大溝 | 47分 |
21:04着 21:04発 |
犬塚 | 50分 |
21:06着 21:06発 |
三潴 | 52分 |
21:09着 21:18発 |
大善寺 | 55分 |
21:21着 21:21発 |
安武 | 67分 |
21:24着 21:24発 |
津福 | 70分 |
21:26着 21:26発 |
聖マリア病院前 | 72分 |
21:27着 21:28発 |
花畑 | 73分 |
21:30着 21:39発 |
西鉄久留米 | 76分 |
21:40着 21:40発 |
櫛原 | 86分 |
21:42着 21:46発 |
宮の陣 | 88分 |
21:47着 21:47発 |
五郎丸 | 93分 |
21:49着 21:49発 |
学校前 | 95分 |
21:53着 21:53発 |
古賀茶屋 | 99分 |
21:56着 21:56発 |
北野(福岡) | 102分 |
22:00着 22:00発 |
大城 | 106分 |
22:02着 22:02発 |
金島(福岡) | 108分 |
22:06着 22:06発 |
大堰 | 112分 |
22:09着 22:09発 |
本郷(福岡) | 115分 |
22:12着 22:12発 |
上浦 | 118分 |
22:14着 22:14発 |
馬田 | 120分 |
22:18着 |
甘木(西鉄) | 124分 |