西鉄天神大牟田線 始発:大牟田
普通 甘木(西鉄)行き
開:2024年3月29日(金) 09:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:14着 09:14発 |
開 |
09:17着 09:17発 |
江の浦 | 3分 |
09:19着 09:19発 |
西鉄中島 | 5分 |
09:27着 09:27発 |
塩塚 | 13分 |
09:30着 09:30発 |
徳益 | 16分 |
09:33着 09:51発 |
西鉄柳川 | 19分 |
09:52着 09:52発 |
矢加部 | 38分 |
09:55着 09:55発 |
蒲池(福岡) | 41分 |
09:58着 09:58発 |
八丁牟田 | 44分 |
10:01着 10:01発 |
大溝 | 47分 |
10:04着 10:04発 |
犬塚 | 50分 |
10:06着 10:06発 |
三潴 | 52分 |
10:09着 10:18発 |
大善寺 | 55分 |
10:21着 10:21発 |
安武 | 67分 |
10:24着 10:24発 |
津福 | 70分 |
10:26着 10:26発 |
聖マリア病院前 | 72分 |
10:27着 10:28発 |
花畑 | 73分 |
10:30着 10:38発 |
西鉄久留米 | 76分 |
10:40着 10:40発 |
櫛原 | 86分 |
10:42着 10:46発 |
宮の陣 | 88分 |
10:47着 10:47発 |
五郎丸 | 93分 |
10:49着 10:49発 |
学校前 | 95分 |
10:53着 10:53発 |
古賀茶屋 | 99分 |
10:56着 10:56発 |
北野(福岡) | 102分 |
11:00着 11:00発 |
大城 | 106分 |
11:02着 11:02発 |
金島(福岡) | 108分 |
11:06着 11:06発 |
大堰 | 112分 |
11:11着 11:11発 |
本郷(福岡) | 117分 |
11:14着 11:14発 |
上浦 | 120分 |
11:16着 11:16発 |
馬田 | 122分 |
11:20着 |
甘木(西鉄) | 126分 |