西鉄天神大牟田線 始発:甘木(西鉄)
普通 大牟田行き
開:2024年3月29日(金) 10:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:37発 | 甘木(西鉄) | - |
08:39着 08:39発 |
馬田 | - |
08:41着 08:41発 |
上浦 | - |
08:44着 08:44発 |
本郷(福岡) | - |
08:47着 08:47発 |
大堰 | - |
08:50着 08:50発 |
金島(福岡) | - |
08:52着 08:52発 |
大城 | - |
08:56着 08:56発 |
北野(福岡) | - |
08:59着 08:59発 |
古賀茶屋 | - |
09:03着 09:03発 |
学校前 | - |
09:05着 09:05発 |
五郎丸 | - |
09:07着 09:08発 |
宮の陣 | - |
09:10着 09:10発 |
櫛原 | - |
09:12着 09:13発 |
西鉄久留米 | - |
09:14着 09:25発 |
花畑 | - |
09:27着 09:27発 |
聖マリア病院前 | - |
09:29着 09:29発 |
津福 | - |
09:33着 09:33発 |
安武 | - |
09:36着 09:41発 |
大善寺 | - |
09:43着 09:43発 |
三潴 | - |
09:45着 09:45発 |
犬塚 | - |
09:48着 09:48発 |
大溝 | - |
09:51着 09:51発 |
八丁牟田 | - |
09:55着 09:55発 |
蒲池(福岡) | - |
09:58着 09:58発 |
矢加部 | - |
10:00着 10:22発 |
西鉄柳川 | - |
10:24着 10:24発 |
徳益 | - |
10:27着 10:27発 |
塩塚 | - |
10:34着 10:34発 |
西鉄中島 | - |
10:37着 10:37発 |
江の浦 | - |
10:39着 10:39発 |
開 |
10:42着 10:42発 |
西鉄渡瀬 | 3分 |
10:45着 10:45発 |
倉永 | 6分 |
10:47着 10:47発 |
東甘木 | 8分 |
10:49着 10:49発 |
西鉄銀水 | 10分 |
10:51着 10:51発 |
新栄町(福岡) | 12分 |
10:54着 |
大牟田 | 15分 |