JR長崎本線 始発:肥前鹿島
普通 鳥栖行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:09発 | 肥前鹿島 | - |
13:13着 13:14発 |
肥前竜王 | - |
13:18着 13:19発 |
肥前白石 | - |
13:23着 13:30発 |
江北(佐賀) | 3番線 | - |
13:35着 13:35発 |
牛津 | - |
13:38着 13:38発 |
久保田(佐賀) | - |
13:41着 13:41発 |
鍋島 | - |
13:44着 13:45発 |
佐賀 | - |
13:48着 13:49発 |
伊賀屋 | - |
13:52着 13:53発 |
神埼 | - |
13:56着 13:59発 |
吉野ケ里公園 | - |
14:03着 14:04発 |
中原 | - |
14:07着 14:08発 |
肥前麓 | - |
14:10着 14:10発 |
新鳥栖 | - |
14:14着 |
鳥栖 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。