JR長崎本線 始発:鳥栖
普通 肥前鹿島行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:07発 | 鳥栖 | 3番線 | - |
13:11着 13:12発 |
新鳥栖 | - |
13:14着 13:15発 |
肥前麓 | - |
13:19着 13:19発 |
中原 | - |
13:24着 13:28発 |
吉野ケ里公園 | - |
13:31着 13:31発 |
神埼 | - |
13:35着 13:35発 |
伊賀屋 | - |
13:39着 13:42発 |
佐賀 | - |
13:45着 13:46発 |
鍋島 | - |
13:49着 13:50発 |
久保田(佐賀) | - |
13:52着 13:53発 |
牛津 | - |
13:58着 14:12発 |
江北(佐賀) | 5番線 | - |
14:16着 14:17発 |
肥前白石 | - |
14:21着 14:22発 |
肥前竜王 | - |
14:27着 |
肥前鹿島 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。