JR長崎本線 始発:江北(佐賀)
普通 福間行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:52発 | 江北(佐賀) | 3番線 | - |
17:57着 17:57発 |
牛津 | - |
18:00着 18:07発 |
久保田(佐賀) | - |
18:11着 18:11発 |
鍋島 | - |
18:15着 18:17発 |
佐賀 | - |
18:21着 18:21発 |
伊賀屋 | - |
18:25着 18:25発 |
神埼 | - |
18:28着 18:29発 |
吉野ケ里公園 | - |
18:33着 18:33発 |
中原 | - |
18:37着 18:37発 |
肥前麓 | - |
18:39着 18:40発 |
新鳥栖 | - |
18:43着 18:46発 |
鳥栖 | 3番線 | - |
18:48着 18:48発 |
田代 | - |
18:50着 18:51発 |
弥生が丘 | - |
18:53着 19:01発 |
基山 | - |
19:04着 19:04発 |
けやき台 | - |
19:06着 19:07発 |
原田(福岡) | - |
19:10着 19:11発 |
天拝山 | - |
19:13着 19:17発 |
二日市 | - |
19:19着 19:19発 |
都府楼南 | - |
19:21着 19:22発 |
水城 | - |
19:24着 19:24発 |
大野城 | - |
19:26着 19:26発 |
春日(福岡) | - |
19:29着 19:35発 |
南福岡 | - |
19:37着 19:38発 |
笹原 | 1番線 | - |
19:40着 19:41発 |
竹下 | 2番線 | - |
19:44着 19:45発 |
博多 | 1番線 | - |
19:47着 19:48発 |
吉塚 | - |
19:50着 19:50発 |
箱崎 | - |
19:54着 19:54発 |
千早 | - |
19:56着 19:57発 |
香椎 | - |
19:59着 20:00発 |
九産大前 | 1番線 | - |
20:03着 20:10発 |
福工大前 | - |
20:13着 20:13発 |
新宮中央 | - |
20:15着 20:16発 |
ししぶ | - |
20:17着 20:18発 |
古賀 | - |
20:20着 20:21発 |
千鳥 | - |
20:23着 |
福間 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。