JR長崎本線 始発:肥前浜
普通 門司港行き
併結あり
早岐発 門司港行き (江北(佐賀) ~ 門司港 併結)
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:02発 | 肥前浜 | - |
06:06着 06:07発 |
肥前鹿島 | - |
06:11着 06:12発 |
肥前竜王 | - |
06:16着 06:17発 |
肥前白石 | - |
06:25着 06:32発 |
江北(佐賀) | 2番線 | - |
06:36着 06:37発 |
牛津 | - |
06:39着 06:40発 |
久保田(佐賀) | - |
06:43着 06:44発 |
鍋島 | - |
06:47着 06:47発 |
佐賀 | - |
06:52着 06:52発 |
伊賀屋 | - |
06:56着 06:56発 |
神埼 | - |
06:59着 06:59発 |
吉野ケ里公園 | - |
07:03着 07:03発 |
中原 | - |
07:07着 07:07発 |
肥前麓 | - |
07:09着 07:10発 |
新鳥栖 | - |
07:14着 07:18発 |
鳥栖 | 4番線 | - |
07:20着 07:20発 |
田代 | - |
07:23着 07:26発 |
弥生が丘 | - |
07:29着 07:29発 |
基山 | - |
07:31着 07:32発 |
けやき台 | - |
07:34着 07:44発 |
原田(福岡) | - |
07:48着 07:48発 |
天拝山 | - |
07:52着 07:54発 |
二日市 | - |
07:56着 07:56発 |
都府楼南 | - |
07:59着 08:00発 |
水城 | - |
08:02着 08:02発 |
大野城 | - |
08:04着 08:05発 |
春日(福岡) | - |
08:07着 08:09発 |
南福岡 | - |
08:11着 08:12発 |
笹原 | 1番線 | - |
08:14着 08:15発 |
竹下 | 2番線 | - |
08:19着 08:23発 |
博多 | 1番線 | - |
08:25着 08:26発 |
吉塚 | - |
08:28着 08:28発 |
箱崎 | - |
08:33着 08:34発 |
千早 | - |
08:37着 08:37発 |
香椎 | - |
08:40着 08:40発 |
九産大前 | 1番線 | - |
08:44着 08:52発 |
福工大前 | - |
08:54着 08:55発 |
新宮中央 | - |
08:56着 08:57発 |
ししぶ | - |
08:59着 08:59発 |
古賀 | - |
09:02着 09:02発 |
千鳥 | - |
09:04着 09:05発 |
福間 | - |
09:08着 09:08発 |
東福間 | - |
09:11着 09:12発 |
東郷 | - |
09:15着 09:15発 |
赤間 | - |
09:18着 09:18発 |
教育大前 | - |
09:23着 09:26発 |
海老津 | - |
09:30着 09:31発 |
遠賀川 | - |
09:33着 09:34発 |
水巻 | - |
09:36着 09:42発 |
折尾 | 4番線 | - |
09:45着 09:45発 |
陣原 | - |
09:47着 09:48発 |
黒崎 | - |
09:51着 09:51発 |
八幡(福岡) | - |
09:53着 09:53発 |
スペースワールド | - |
09:55着 09:55発 |
枝光 | - |
09:57着 09:58発 |
戸畑 | - |
10:00着 10:00発 |
九州工大前 | - |
10:03着 10:04発 |
西小倉 | 5番線 | - |
10:06着 10:18発 |
小倉(福岡) | 8番線 | - |
10:23着 10:24発 |
門司 | - |
10:26着 10:26発 |
小森江 | - |
10:31着 |
門司港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。