JR鹿児島本線 始発:久留米
普通 福間行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:06発 | 久留米 | 1番線 | - |
13:10着 13:10発 |
肥前旭 | - |
13:15着 13:15発 |
鳥栖 | 2番線 | - |
13:17着 13:17発 |
田代 | - |
13:20着 13:20発 |
弥生が丘 | - |
13:22着 13:23発 |
基山 | - |
13:25着 13:25発 |
けやき台 | - |
13:28着 13:28発 |
原田(福岡) | - |
13:31着 13:32発 |
天拝山 | - |
13:34着 13:35発 |
二日市 | - |
13:36着 13:37発 |
都府楼南 | - |
13:39着 13:40発 |
水城 | - |
13:41着 13:42発 |
大野城 | - |
13:44着 13:44発 |
春日(福岡) | - |
13:46着 13:49発 |
南福岡 | - |
13:52着 13:53発 |
笹原 | 1番線 | - |
13:55着 13:56発 |
竹下 | 2番線 | - |
14:00着 14:02発 |
博多 | 1番線 | - |
14:04着 14:05発 |
吉塚 | - |
14:07着 14:07発 |
箱崎 | - |
14:11着 14:11発 |
千早 | - |
14:13着 14:14発 |
香椎 | - |
14:16着 14:16発 |
九産大前 | 1番線 | - |
14:19着 14:20発 |
福工大前 | - |
14:22着 14:22発 |
新宮中央 | - |
14:24着 14:25発 |
ししぶ | - |
14:26着 14:27発 |
古賀 | - |
14:29着 14:30発 |
千鳥 | - |
14:32着 |
福間 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。