JR鹿児島本線 始発:八代
普通 銀水行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:37発 | 八代 | - |
15:41着 15:41発 |
新八代 | - |
15:43着 15:44発 |
千丁 | - |
15:47着 15:48発 |
有佐 | - |
15:52着 15:52発 |
小川(熊本) | - |
15:57着 15:57発 |
松橋 | - |
16:02着 16:02発 |
宇土 | - |
16:06着 16:06発 |
富合 | - |
16:09着 16:10発 |
川尻 | - |
16:12着 16:12発 |
西熊本 | - |
16:16着 16:20発 |
熊本 | 6番線 | - |
16:24着 16:24発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
16:26着 16:27発 |
崇城大学前 | - |
16:30着 16:31発 |
西里 | - |
16:35着 16:35発 |
植木 | - |
16:39着 16:40発 |
田原坂 | - |
16:43着 16:44発 |
木葉 | - |
16:47着 16:48発 |
肥後伊倉 | - |
16:51着 16:52発 |
玉名 | - |
16:55着 16:56発 |
大野下 | - |
17:00着 17:00発 |
長洲 | - |
17:04着 17:05発 |
南荒尾 | - |
17:08着 17:09発 |
荒尾(熊本) | - |
17:13着 17:18発 |
大牟田 | - |
17:21着 |
銀水 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。