JR鹿児島本線 始発:鳥栖
普通 日田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:32発 | 鳥栖 | 4番線 | - |
07:36着 07:36発 |
肥前旭 | - |
07:40着 07:41発 |
久留米 | 1番線 | - |
07:46着 07:46発 |
久留米高校前 | - |
07:48着 07:49発 |
南久留米 | - |
07:51着 07:52発 |
久留米大学前 | - |
07:54着 07:54発 |
御井 | - |
07:59着 08:02発 |
善導寺 | - |
08:05着 08:05発 |
筑後草野 | - |
08:10着 08:11発 |
田主丸 | - |
08:16着 08:17発 |
筑後吉井 | - |
08:21着 08:21発 |
うきは | - |
08:25着 08:25発 |
筑後大石 | - |
08:31着 08:32発 |
夜明 | - |
08:38着 08:38発 |
光岡 | - |
08:41着 |
日田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。