JR日豊本線 始発:亀川
普通 臼杵行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:08発 | 亀川 | - |
18:11着 18:12発 |
別府大学 | - |
18:15着 18:16発 |
別府(大分) | - |
18:18着 18:19発 |
東別府 | - |
18:26着 18:27発 |
西大分 | - |
18:30着 18:43発 |
大分 | 2番線 | - |
18:46着 18:47発 |
牧(大分) | - |
18:49着 18:50発 |
高城 | - |
18:52着 18:53発 |
鶴崎 | - |
18:56着 18:57発 |
大在 | - |
19:00着 19:01発 |
坂ノ市 | - |
19:04着 19:05発 |
幸崎 | - |
19:12着 19:18発 |
佐志生 | - |
19:21着 19:21発 |
下ノ江 | - |
19:25着 19:26発 |
熊崎 | - |
19:29着 19:29発 |
上臼杵 | - |
19:32着 |
臼杵 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。