JR鹿児島本線 始発:二日市
普通 海老津行き
東福間:2023年6月9日(金) 17:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:56発 | 二日市 | - |
15:58着 15:58発 |
都府楼南 | - |
16:00着 16:01発 |
水城 | - |
16:03着 16:03発 |
大野城 | - |
16:05着 16:05発 |
春日(福岡) | - |
16:08着 16:14発 |
南福岡 | - |
16:17着 16:17発 |
笹原 | 1番線 | - |
16:20着 16:20発 |
竹下 | 2番線 | - |
16:24着 16:26発 |
博多 | 1番線 | - |
16:28着 16:29発 |
吉塚 | - |
16:30着 16:31発 |
箱崎 | - |
16:34着 16:35発 |
千早 | - |
16:37着 16:37発 |
香椎 | - |
16:40着 16:40発 |
九産大前 | 1番線 | - |
16:44着 16:49発 |
福工大前 | - |
16:51着 16:52発 |
新宮中央 | - |
16:54着 16:54発 |
ししぶ | - |
16:56着 16:57発 |
古賀 | - |
16:59着 17:00発 |
千鳥 | - |
17:02着 17:03発 |
福間 | - |
17:06着 17:06発 |
東福間 |
17:10着 17:10発 |
東郷 | 4分 |
17:15着 17:19発 |
赤間 | 9分 |
17:21着 17:22発 |
教育大前 | 15分 |
17:27着 |
海老津 | 21分 |