JR鹿児島本線 始発:二日市
普通 海老津行き
東福間:2023年6月10日(土) 15:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:14発 | 二日市 | - |
14:16着 14:17発 |
都府楼南 | - |
14:20着 14:20発 |
水城 | - |
14:22着 14:23発 |
大野城 | - |
14:25着 14:26発 |
春日(福岡) | - |
14:29着 14:31発 |
南福岡 | - |
14:34着 14:34発 |
笹原 | 1番線 | - |
14:37着 14:37発 |
竹下 | 2番線 | - |
14:41着 14:42発 |
博多 | 1番線 | - |
14:44着 14:45発 |
吉塚 | - |
14:47着 14:47発 |
箱崎 | - |
14:51着 14:51発 |
千早 | - |
14:53着 14:54発 |
香椎 | - |
14:56着 14:56発 |
九産大前 | 1番線 | - |
14:59着 15:00発 |
福工大前 | - |
15:02着 15:02発 |
新宮中央 | - |
15:04着 15:05発 |
ししぶ | - |
15:07着 15:12発 |
古賀 | - |
15:15着 15:15発 |
千鳥 | - |
15:17着 15:18発 |
福間 | - |
15:21着 15:21発 |
東福間 |
15:24着 15:25発 |
東郷 | 3分 |
15:28着 15:29発 |
赤間 | 7分 |
15:31着 15:32発 |
教育大前 | 10分 |
15:37着 |
海老津 | 16分 |