JR鹿児島本線 始発:荒尾(熊本)
区間快速 門司港行き
東福間:2023年6月10日(土) 09:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:54発 | 荒尾(熊本) | - |
06:58着 06:58発 |
大牟田 | - |
07:02着 07:02発 |
銀水 | - |
07:05着 07:05発 |
吉野(福岡) | - |
07:08着 07:09発 |
渡瀬(福岡) | - |
07:12着 07:12発 |
南瀬高 | - |
07:15着 07:16発 |
瀬高 | - |
07:18着 07:19発 |
筑後船小屋 | - |
07:22着 07:23発 |
羽犬塚 | - |
07:26着 07:27発 |
西牟田 | - |
07:30着 07:30発 |
荒木 | - |
07:34着 07:35発 |
久留米 | - |
07:39着 07:39発 |
肥前旭 | - |
07:43着 07:50発 |
鳥栖 | - |
07:56着 07:57発 |
基山 | - |
08:01着 08:01発 |
原田(福岡) | - |
08:07着 08:11発 |
二日市 | - |
08:17着 08:17発 |
大野城 | - |
08:21着 08:22発 |
南福岡 | - |
08:24着 08:25発 |
笹原 | 1番線 | - |
08:28着 08:29発 |
竹下 | 2番線 | - |
08:33着 08:35発 |
博多 | 2番線 | - |
08:38着 08:38発 |
吉塚 | - |
08:43着 08:43発 |
千早 | - |
08:45着 08:46発 |
香椎 | - |
08:50着 08:51発 |
福工大前 | - |
08:54着 08:55発 |
古賀 | - |
08:58着 08:59発 |
福間 | - |
09:01着 09:02発 |
東福間 |
09:05着 09:05発 |
東郷 | 3分 |
09:09着 09:09発 |
赤間 | 7分 |
09:11着 09:12発 |
教育大前 | 9分 |
09:16着 09:17発 |
海老津 | 14分 |
09:21着 09:21発 |
遠賀川 | 19分 |
09:23着 09:24発 |
水巻 | 21分 |
09:27着 09:32発 |
折尾 | 4番線 | 25分 |
09:35着 09:35発 |
陣原 | 33分 |
09:38着 09:38発 |
黒崎 | 36分 |
09:41着 09:41発 |
八幡(福岡) | 39分 |
09:43着 09:43発 |
スペースワールド | 41分 |
09:45着 09:45発 |
枝光 | 43分 |
09:48着 09:48発 |
戸畑 | 46分 |
09:50着 09:51発 |
九州工大前 | 48分 |
09:54着 09:54発 |
西小倉 | 52分 |
09:56着 09:57発 |
小倉(福岡) | 8番線 | 54分 |
10:02着 10:03発 |
門司 | 60分 |
10:05着 10:05発 |
小森江 | 63分 |
10:10着 |
門司港 | 68分 |