JR鹿児島本線 始発:門司港
区間快速 久留米行き
東福間:2023年6月9日(金) 18:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:13発 | 門司港 | - |
17:18着 17:18発 |
小森江 | - |
17:20着 17:20発 |
門司 | - |
17:26着 17:27発 |
小倉(福岡) | 5番線 | - |
17:29着 17:29発 |
西小倉 | - |
17:33着 17:33発 |
九州工大前 | - |
17:35着 17:36発 |
戸畑 | - |
17:38着 17:38発 |
枝光 | - |
17:40着 17:41発 |
スペースワールド | - |
17:42着 17:43発 |
八幡(福岡) | - |
17:45着 17:46発 |
黒崎 | - |
17:49着 17:49発 |
陣原 | - |
17:53着 17:59発 |
折尾 | 4番線 | - |
18:01着 18:02発 |
水巻 | - |
18:04着 18:05発 |
遠賀川 | - |
18:09着 18:09発 |
海老津 | - |
18:14着 18:14発 |
教育大前 | - |
18:17着 18:17発 |
赤間 | - |
18:21着 18:21発 |
東郷 | - |
18:25着 18:25発 |
東福間 |
18:28着 18:28発 |
福間 | 3分 |
18:33着 18:38発 |
古賀 | 8分 |
18:43着 18:44発 |
福工大前 | 18分 |
18:48着 18:48発 |
香椎 | 23分 |
18:51着 18:51発 |
千早 | 26分 |
18:56着 18:57発 |
吉塚 | 31分 |
19:00着 19:03発 |
博多 | 5番線 | 35分 |
19:10着 19:11発 |
南福岡 | 45分 |
19:13着 19:14発 |
大野城 | 48分 |
19:18着 19:19発 |
二日市 | 53分 |
19:23着 19:24発 |
原田(福岡) | 58分 |
19:27着 19:28発 |
基山 | 62分 |
19:33着 19:34発 |
鳥栖 | 68分 |
19:37着 19:38発 |
肥前旭 | 72分 |
19:41着 |
久留米 | 76分 |