JR鹿児島本線 始発:小倉(福岡)
区間快速 久留米行き
東福間:2023年6月9日(金) 09:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:01発 | 小倉(福岡) | 6番線 | - |
09:03着 09:04発 |
西小倉 | - |
09:07着 09:07発 |
九州工大前 | - |
09:09着 09:10発 |
戸畑 | - |
09:12着 09:13発 |
枝光 | - |
09:14着 09:15発 |
スペースワールド | - |
09:17着 09:17発 |
八幡(福岡) | - |
09:20着 09:20発 |
黒崎 | - |
09:22着 09:23発 |
陣原 | - |
09:26着 09:26発 |
折尾 | 3番線 | - |
09:29着 09:30発 |
水巻 | - |
09:32着 09:36発 |
遠賀川 | - |
09:41着 09:42発 |
海老津 | - |
09:46着 09:46発 |
教育大前 | - |
09:48着 09:49発 |
赤間 | - |
09:52着 09:53発 |
東郷 | - |
09:56着 09:56発 |
東福間 |
09:59着 09:59発 |
福間 | 3分 |
10:03着 10:03発 |
古賀 | 7分 |
10:07着 10:07発 |
福工大前 | 11分 |
10:11着 10:12発 |
香椎 | 15分 |
10:14着 10:14発 |
千早 | 18分 |
10:19着 10:19発 |
吉塚 | 23分 |
10:22着 10:25発 |
博多 | 5番線 | 26分 |
10:31着 10:38発 |
南福岡 | 35分 |
10:42着 10:43発 |
大野城 | 46分 |
10:47着 10:48発 |
二日市 | 51分 |
10:52着 10:53発 |
原田(福岡) | 56分 |
10:56着 10:57発 |
基山 | 60分 |
11:02着 11:03発 |
鳥栖 | 66分 |
11:07着 11:07発 |
肥前旭 | 71分 |
11:11着 |
久留米 | 75分 |