JR長崎本線 始発:長崎(長崎)
普通 佐世保行き
東園:2023年3月28日(火) 19:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:37着 19:38発 |
東園 |
19:42着 19:43発 |
喜々津 | 4分 |
19:47着 19:47発 |
西諫早 | 9分 |
19:51着 20:21発 |
諫早 | 13分 |
20:29着 20:29発 |
岩松 | 51分 |
20:34着 20:36発 |
大村(長崎) | 56分 |
20:38着 20:39発 |
諏訪 | 60分 |
20:41着 20:42発 |
新大村 | 63分 |
20:43着 20:44発 |
竹松 | 65分 |
20:46着 20:47発 |
大村車両基地 | 68分 |
20:50着 20:51発 |
松原(長崎) | 72分 |
20:56着 20:56発 |
千綿 | 78分 |
21:01着 21:01発 |
彼杵 | 83分 |
21:08着 21:11発 |
川棚 | 90分 |
21:16着 21:16発 |
小串郷 | 98分 |
21:22着 21:23発 |
南風崎 | 104分 |
21:24着 21:25発 |
ハウステンボス | 106分 |
21:30着 21:31発 |
早岐 | 112分 |
21:35着 21:35発 |
大塔 | 117分 |
21:39着 21:39発 |
日宇 | 121分 |
21:44着 |
佐世保 | 126分 |