JR長崎本線 始発:長崎(長崎)
普通 佐世保行き
東園:2023年2月2日(木) 06:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:20着 06:20発 |
東園 |
06:25着 06:28発 |
喜々津 | 5分 |
06:32着 06:32発 |
西諫早 | 12分 |
06:36着 06:39発 |
諫早 | 16分 |
06:47着 06:47発 |
岩松 | 27分 |
06:51着 06:52発 |
大村(長崎) | 31分 |
06:55着 06:55発 |
諏訪 | 35分 |
06:57着 06:58発 |
新大村 | 37分 |
06:59着 07:00発 |
竹松 | 39分 |
07:03着 07:03発 |
大村車両基地 | 43分 |
07:06着 07:07発 |
松原(長崎) | 46分 |
07:12着 07:12発 |
千綿 | 52分 |
07:17着 07:18発 |
彼杵 | 57分 |
07:24着 07:26発 |
川棚 | 64分 |
07:31着 07:32発 |
小串郷 | 71分 |
07:36着 07:37発 |
南風崎 | 76分 |
07:39着 07:39発 |
ハウステンボス | 79分 |
07:45着 07:48発 |
早岐 | 85分 |
07:51着 07:52発 |
大塔 | 91分 |
07:55着 07:56発 |
日宇 | 95分 |
08:00着 |
佐世保 | 100分 |