JR筑肥線 始発:唐津
普通 福岡空港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:11発 | 唐津 | - |
05:14着 05:14発 |
和多田 | - |
05:16着 05:17発 |
東唐津 | - |
05:19着 05:19発 |
虹ノ松原 | - |
05:22着 05:22発 |
浜崎 | - |
05:28着 05:28発 |
鹿家 | - |
05:33着 05:33発 |
福吉 | - |
05:36着 05:37発 |
大入 | - |
05:41着 05:42発 |
筑前深江 | - |
05:45着 05:45発 |
一貴山 | - |
05:47着 05:48発 |
加布里 | - |
05:49着 05:50発 |
美咲が丘 | - |
05:52着 05:53発 |
筑前前原 | - |
05:55着 05:55発 |
糸島高校前 | - |
05:57着 05:58発 |
波多江 | - |
06:00着 06:01発 |
周船寺 | - |
06:03着 06:04発 |
九大学研都市 | - |
06:05着 06:06発 |
今宿 | - |
06:10着 06:11発 |
下山門 | - |
06:14着 06:15発 |
姪浜 | - |
06:17着 06:17発 |
室見 | 1番線 | - |
06:19着 06:19発 |
藤崎(福岡) | 1番線 | - |
06:21着 06:21発 |
西新 | - |
06:23着 06:23発 |
唐人町 | 1番線 | - |
06:25着 06:25発 |
大濠公園 | 1番線 | - |
06:27着 06:27発 |
赤坂(福岡) | 1番線 | - |
06:29着 06:29発 |
天神 | 1番線 | - |
06:30着 06:31発 |
中洲川端 | - |
06:33着 06:33発 |
祇園(福岡) | 1番線 | - |
06:35着 06:35発 |
博多 | - |
06:37着 06:37発 |
東比恵 | 1番線 | - |
06:40着 |
福岡空港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。