JR筑肥線 始発:唐津
普通 福岡空港行き
東唐津:2024年4月18日(木) 07:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:18着 07:18発 |
東唐津 |
07:20着 07:21発 |
虹ノ松原 | 2分 |
07:24着 07:24発 |
浜崎 | 6分 |
07:30着 07:30発 |
鹿家 | 12分 |
07:35着 07:35発 |
福吉 | 17分 |
07:39着 07:39発 |
大入 | 21分 |
07:43着 07:44発 |
筑前深江 | 25分 |
07:47着 07:47発 |
一貴山 | 29分 |
07:49着 07:50発 |
加布里 | 31分 |
07:52着 07:52発 |
美咲が丘 | 34分 |
07:54着 07:56発 |
筑前前原 | 36分 |
07:57着 07:58発 |
糸島高校前 | 39分 |
08:00着 08:01発 |
波多江 | 42分 |
08:03着 08:04発 |
周船寺 | 45分 |
08:06着 08:06発 |
九大学研都市 | 48分 |
08:08着 08:09発 |
今宿 | 50分 |
08:13着 08:13発 |
下山門 | 55分 |
08:16着 08:18発 |
姪浜 | 58分 |
08:20着 08:20発 |
室見 | 1番線 | 62分 |
08:22着 08:22発 |
藤崎(福岡) | 1番線 | 64分 |
08:24着 08:24発 |
西新 | 66分 |
08:26着 08:26発 |
唐人町 | 1番線 | 68分 |
08:28着 08:28発 |
大濠公園 | 1番線 | 70分 |
08:30着 08:30発 |
赤坂(福岡) | 1番線 | 72分 |
08:32着 08:32発 |
天神 | 1番線 | 74分 |
08:33着 08:34発 |
中洲川端 | 75分 |
08:37着 08:37発 |
祇園(福岡) | 1番線 | 79分 |
08:39着 08:39発 |
博多 | 81分 |
08:42着 08:42発 |
東比恵 | 1番線 | 84分 |
08:45着 |
福岡空港 | 87分 |