JR長崎本線 始発:肥前浜
普通 鳥栖行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:44発 | 肥前浜 | - |
20:48着 20:49発 |
肥前鹿島 | - |
20:53着 20:54発 |
肥前竜王 | - |
20:58着 20:59発 |
肥前白石 | - |
21:03着 21:10発 |
江北(佐賀) | 3番線 | - |
21:15着 21:16発 |
牛津 | - |
21:18着 21:19発 |
久保田(佐賀) | - |
21:21着 21:22発 |
鍋島 | - |
21:25着 21:25発 |
佐賀 | - |
21:29着 21:29発 |
伊賀屋 | - |
21:32着 21:33発 |
神埼 | - |
21:35着 21:36発 |
吉野ケ里公園 | - |
21:39着 21:40発 |
中原 | - |
21:43着 21:44発 |
肥前麓 | - |
21:46着 21:46発 |
新鳥栖 | - |
21:50着 |
鳥栖 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。