JR鹿児島本線 始発:羽犬塚
普通 小倉(福岡)行き
原田(福岡):2023年6月7日(水) 20:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:55着 20:56発 |
原田(福岡) |
20:59着 21:00発 |
天拝山 | 3分 |
21:03着 21:07発 |
二日市 | 7分 |
21:09着 21:10発 |
都府楼南 | 13分 |
21:12着 21:12発 |
水城 | 16分 |
21:14着 21:15発 |
大野城 | 18分 |
21:16着 21:17発 |
春日(福岡) | 20分 |
21:19着 21:20発 |
南福岡 | 23分 |
21:22着 21:22発 |
笹原 | 1番線 | 26分 |
21:25着 21:25発 |
竹下 | 2番線 | 29分 |
21:29着 21:30発 |
博多 | 1番線 | 33分 |
21:33着 21:33発 |
吉塚 | 37分 |
21:35着 21:35発 |
箱崎 | 39分 |
21:39着 21:39発 |
千早 | 43分 |
21:41着 21:42発 |
香椎 | 45分 |
21:44着 21:45発 |
九産大前 | 1番線 | 48分 |
21:48着 21:53発 |
福工大前 | 52分 |
21:56着 21:56発 |
新宮中央 | 60分 |
21:58着 21:59発 |
ししぶ | 62分 |
22:00着 22:01発 |
古賀 | 64分 |
22:03着 22:04発 |
千鳥 | 67分 |
22:06着 22:07発 |
福間 | 70分 |
22:10着 22:10発 |
東福間 | 74分 |
22:13着 22:14発 |
東郷 | 77分 |
22:17着 22:17発 |
赤間 | 81分 |
22:20着 22:20発 |
教育大前 | 84分 |
22:25着 22:25発 |
海老津 | 89分 |
22:29着 22:30発 |
遠賀川 | 93分 |
22:32着 22:32発 |
水巻 | 96分 |
22:35着 22:35発 |
折尾 | 5番線 | 99分 |
22:39着 22:39発 |
陣原 | 103分 |
22:41着 22:42発 |
黒崎 | 105分 |
22:45着 22:51発 |
八幡(福岡) | 109分 |
22:52着 22:53発 |
スペースワールド | 116分 |
22:54着 22:55発 |
枝光 | 118分 |
22:57着 22:58発 |
戸畑 | 121分 |
23:00着 23:00発 |
九州工大前 | 124分 |
23:04着 23:04発 |
西小倉 | 128分 |
23:06着 |
小倉(福岡) | 6番線 | 130分 |