山形鉄道フラワー長井線 始発:赤湯
普通 荒砥行き
おりはた:2024年3月29日(金) 10:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:55着 10:55発 |
おりはた |
10:59着 10:59発 |
梨郷 | 4分 |
11:03着 11:04発 |
西大塚 | 8分 |
11:08着 11:09発 |
今泉 | 13分 |
11:12着 11:13発 |
時庭 | 17分 |
11:16着 11:16発 |
南長井 | 21分 |
11:18着 11:19発 |
長井 | 23分 |
11:21着 11:21発 |
あやめ公園 | 26分 |
11:24着 11:24発 |
羽前成田 | 29分 |
11:27着 11:27発 |
白兎 | 32分 |
11:30着 11:30発 |
蚕桑 | 35分 |
11:34着 11:34発 |
鮎貝 | 39分 |
11:36着 11:36発 |
四季の郷 | 41分 |
11:40着 |
荒砥 | 45分 |