JR筑肥線 始発:西唐津
普通 福岡空港行き
浜崎:2024年4月18日(木) 18:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:56着 18:57発 |
浜崎 |
19:02着 19:05発 |
鹿家 | 5分 |
19:10着 19:10発 |
福吉 | 13分 |
19:13着 19:14発 |
大入 | 16分 |
19:18着 19:18発 |
筑前深江 | 21分 |
19:22着 19:22発 |
一貴山 | 25分 |
19:24着 19:27発 |
加布里 | 27分 |
19:29着 19:29発 |
美咲が丘 | 32分 |
19:31着 19:33発 |
筑前前原 | 34分 |
19:35着 19:35発 |
糸島高校前 | 38分 |
19:37着 19:38発 |
波多江 | 40分 |
19:40着 19:41発 |
周船寺 | 43分 |
19:43着 19:44発 |
九大学研都市 | 46分 |
19:45着 19:46発 |
今宿 | 48分 |
19:50着 19:51発 |
下山門 | 53分 |
19:53着 19:55発 |
姪浜 | 56分 |
19:57着 19:57発 |
室見 | 1番線 | 60分 |
19:58着 19:58発 |
藤崎(福岡) | 1番線 | 61分 |
20:01着 20:01発 |
西新 | 64分 |
20:03着 20:03発 |
唐人町 | 1番線 | 66分 |
20:04着 20:04発 |
大濠公園 | 1番線 | 67分 |
20:06着 20:06発 |
赤坂(福岡) | 1番線 | 69分 |
20:08着 20:08発 |
天神 | 1番線 | 71分 |
20:10着 20:10発 |
中洲川端 | 73分 |
20:12着 20:12発 |
祇園(福岡) | 1番線 | 75分 |
20:14着 20:14発 |
博多 | 77分 |
20:17着 20:17発 |
東比恵 | 1番線 | 80分 |
20:19着 |
福岡空港 | 82分 |