西鉄天神大牟田線 始発:大牟田
普通 甘木(西鉄)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:30発 | 大牟田 | - |
19:32着 19:32発 |
新栄町(福岡) | - |
19:35着 19:35発 |
西鉄銀水 | - |
19:37着 19:37発 |
東甘木 | - |
19:39着 19:39発 |
倉永 | - |
19:41着 19:41発 |
西鉄渡瀬 | - |
19:44着 19:44発 |
開 | - |
19:47着 19:47発 |
江の浦 | - |
19:49着 19:49発 |
西鉄中島 | - |
19:57着 19:57発 |
塩塚 | - |
20:00着 20:00発 |
徳益 | - |
20:03着 20:21発 |
西鉄柳川 | - |
20:22着 20:22発 |
矢加部 | - |
20:25着 20:25発 |
蒲池(福岡) | - |
20:28着 20:28発 |
八丁牟田 | - |
20:31着 20:31発 |
大溝 | - |
20:34着 20:34発 |
犬塚 | - |
20:36着 20:36発 |
三潴 | - |
20:39着 20:48発 |
大善寺 | - |
20:51着 20:51発 |
安武 | - |
20:54着 20:54発 |
津福 | - |
20:56着 20:56発 |
聖マリア病院前 | - |
20:57着 20:58発 |
花畑 | - |
21:00着 21:08発 |
西鉄久留米 | - |
21:10着 21:10発 |
櫛原 | - |
21:12着 21:16発 |
宮の陣 | - |
21:17着 21:17発 |
五郎丸 | - |
21:19着 21:19発 |
学校前 | - |
21:23着 21:23発 |
古賀茶屋 | - |
21:26着 21:26発 |
北野(福岡) | - |
21:30着 21:30発 |
大城 | - |
21:32着 21:32発 |
金島(福岡) | - |
21:36着 21:36発 |
大堰 | - |
21:41着 21:41発 |
本郷(福岡) | - |
21:44着 21:44発 |
上浦 | - |
21:46着 21:46発 |
馬田 | - |
21:50着 |
甘木(西鉄) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。