西鉄天神大牟田線 始発:大善寺
普通 西鉄福岡(天神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:00発 | 大善寺 | - |
19:07着 19:07発 |
安武 | - |
19:12着 19:12発 |
津福 | - |
19:14着 19:14発 |
聖マリア病院前 | - |
19:15着 19:16発 |
花畑 | - |
19:18着 19:27発 |
西鉄久留米 | - |
19:28着 19:28発 |
櫛原 | - |
19:29着 19:30発 |
宮の陣 | - |
19:33着 19:33発 |
味坂 | - |
19:36着 19:36発 |
端間 | - |
19:39着 19:48発 |
西鉄小郡 | - |
19:50着 19:50発 |
大保 | - |
19:52着 19:52発 |
三沢(福岡) | - |
19:54着 19:54発 |
三国が丘 | - |
19:56着 19:56発 |
津古 | - |
19:58着 19:59発 |
筑紫 | - |
20:01着 20:01発 |
桜台(福岡) | - |
20:03着 20:03発 |
朝倉街道 | - |
20:05着 20:05発 |
紫 | - |
20:07着 20:12発 |
西鉄二日市 | - |
20:14着 20:14発 |
都府楼前 | - |
20:16着 20:16発 |
下大利 | - |
20:18着 20:18発 |
白木原 | - |
20:19着 20:20発 |
春日原 | - |
20:22着 20:22発 |
桜並木 | - |
20:23着 20:23発 |
雑餉隈 | 2番線 | - |
20:25着 20:25発 |
井尻 | 2番線 | - |
20:28着 20:33発 |
大橋(福岡) | - |
20:35着 20:35発 |
高宮(福岡) | 2番線 | - |
20:37着 20:37発 |
西鉄平尾 | 2番線 | - |
20:38着 20:38発 |
薬院 | - |
20:41着 |
西鉄福岡(天神) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。