西鉄天神大牟田線 始発:大牟田
普通 甘木(西鉄)行き
花畑:2024年3月29日(金) 18:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:00発 | 大牟田 | - |
17:02着 17:02発 |
新栄町(福岡) | - |
17:05着 17:05発 |
西鉄銀水 | - |
17:07着 17:07発 |
東甘木 | - |
17:09着 17:09発 |
倉永 | - |
17:11着 17:11発 |
西鉄渡瀬 | - |
17:14着 17:14発 |
開 | - |
17:17着 17:17発 |
江の浦 | - |
17:19着 17:19発 |
西鉄中島 | - |
17:27着 17:27発 |
塩塚 | - |
17:30着 17:30発 |
徳益 | - |
17:33着 17:51発 |
西鉄柳川 | - |
17:52着 17:52発 |
矢加部 | - |
17:55着 17:55発 |
蒲池(福岡) | - |
17:58着 17:58発 |
八丁牟田 | - |
18:01着 18:01発 |
大溝 | - |
18:04着 18:04発 |
犬塚 | - |
18:06着 18:06発 |
三潴 | - |
18:09着 18:18発 |
大善寺 | - |
18:21着 18:21発 |
安武 | - |
18:24着 18:24発 |
津福 | - |
18:27着 18:27発 |
聖マリア病院前 | - |
18:28着 18:29発 |
花畑 |
18:31着 18:38発 |
西鉄久留米 | 2分 |
18:40着 18:40発 |
櫛原 | 11分 |
18:42着 18:46発 |
宮の陣 | 13分 |
18:48着 18:48発 |
五郎丸 | 19分 |
18:50着 18:50発 |
学校前 | 21分 |
18:54着 18:54発 |
古賀茶屋 | 25分 |
18:57着 18:57発 |
北野(福岡) | 28分 |
19:01着 19:01発 |
大城 | 32分 |
19:03着 19:03発 |
金島(福岡) | 34分 |
19:07着 19:07発 |
大堰 | 38分 |
19:11着 19:11発 |
本郷(福岡) | 42分 |
19:14着 19:14発 |
上浦 | 45分 |
19:17着 19:17発 |
馬田 | 48分 |
19:21着 |
甘木(西鉄) | 52分 |