西鉄天神大牟田線 始発:大牟田
普通 甘木(西鉄)行き
花畑:2024年3月30日(土) 17:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:30発 | 大牟田 | - |
16:32着 16:32発 |
新栄町(福岡) | - |
16:35着 16:35発 |
西鉄銀水 | - |
16:37着 16:37発 |
東甘木 | - |
16:39着 16:39発 |
倉永 | - |
16:41着 16:41発 |
西鉄渡瀬 | - |
16:44着 16:44発 |
開 | - |
16:47着 16:47発 |
江の浦 | - |
16:49着 16:49発 |
西鉄中島 | - |
16:57着 16:57発 |
塩塚 | - |
17:00着 17:00発 |
徳益 | - |
17:03着 17:21発 |
西鉄柳川 | - |
17:22着 17:22発 |
矢加部 | - |
17:25着 17:25発 |
蒲池(福岡) | - |
17:28着 17:28発 |
八丁牟田 | - |
17:31着 17:31発 |
大溝 | - |
17:34着 17:34発 |
犬塚 | - |
17:36着 17:36発 |
三潴 | - |
17:39着 17:48発 |
大善寺 | - |
17:51着 17:51発 |
安武 | - |
17:54着 17:54発 |
津福 | - |
17:56着 17:56発 |
聖マリア病院前 | - |
17:57着 17:58発 |
花畑 |
18:00着 18:08発 |
西鉄久留米 | 2分 |
18:10着 18:10発 |
櫛原 | 12分 |
18:12着 18:16発 |
宮の陣 | 14分 |
18:17着 18:17発 |
五郎丸 | 19分 |
18:19着 18:19発 |
学校前 | 21分 |
18:23着 18:23発 |
古賀茶屋 | 25分 |
18:26着 18:26発 |
北野(福岡) | 28分 |
18:30着 18:30発 |
大城 | 32分 |
18:32着 18:32発 |
金島(福岡) | 34分 |
18:36着 18:36発 |
大堰 | 38分 |
18:41着 18:41発 |
本郷(福岡) | 43分 |
18:44着 18:44発 |
上浦 | 46分 |
18:46着 18:46発 |
馬田 | 48分 |
18:50着 |
甘木(西鉄) | 52分 |