西鉄天神大牟田線 始発:大牟田
普通 甘木(西鉄)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:30発 | 大牟田 | - |
14:32着 14:32発 |
新栄町(福岡) | - |
14:35着 14:35発 |
西鉄銀水 | - |
14:37着 14:37発 |
東甘木 | - |
14:39着 14:39発 |
倉永 | - |
14:41着 14:41発 |
西鉄渡瀬 | - |
14:44着 14:44発 |
開 | - |
14:47着 14:47発 |
江の浦 | - |
14:49着 14:49発 |
西鉄中島 | - |
14:57着 14:57発 |
塩塚 | - |
15:00着 15:00発 |
徳益 | - |
15:03着 15:21発 |
西鉄柳川 | - |
15:22着 15:22発 |
矢加部 | - |
15:25着 15:25発 |
蒲池(福岡) | - |
15:28着 15:28発 |
八丁牟田 | - |
15:31着 15:31発 |
大溝 | - |
15:34着 15:34発 |
犬塚 | - |
15:36着 15:36発 |
三潴 | - |
15:39着 15:48発 |
大善寺 | - |
15:51着 15:51発 |
安武 | - |
15:54着 15:54発 |
津福 | - |
15:56着 15:56発 |
聖マリア病院前 | - |
15:57着 15:58発 |
花畑 | - |
16:00着 16:08発 |
西鉄久留米 | - |
16:10着 16:10発 |
櫛原 | - |
16:12着 16:16発 |
宮の陣 | - |
16:17着 16:17発 |
五郎丸 | - |
16:19着 16:19発 |
学校前 | - |
16:23着 16:23発 |
古賀茶屋 | - |
16:26着 16:26発 |
北野(福岡) | - |
16:30着 16:30発 |
大城 | - |
16:32着 16:32発 |
金島(福岡) | - |
16:36着 16:36発 |
大堰 | - |
16:41着 16:41発 |
本郷(福岡) | - |
16:44着 16:44発 |
上浦 | - |
16:46着 16:46発 |
馬田 | - |
16:50着 |
甘木(西鉄) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。