西鉄天神大牟田線 始発:大善寺
普通 西鉄福岡(天神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:30発 | 大善寺 | - |
11:37着 11:37発 |
安武 | - |
11:42着 11:42発 |
津福 | - |
11:44着 11:44発 |
聖マリア病院前 | - |
11:45着 11:46発 |
花畑 | - |
11:47着 11:57発 |
西鉄久留米 | - |
11:58着 11:58発 |
櫛原 | - |
11:59着 12:00発 |
宮の陣 | - |
12:03着 12:03発 |
味坂 | - |
12:06着 12:06発 |
端間 | - |
12:09着 12:17発 |
西鉄小郡 | - |
12:20着 12:20発 |
大保 | - |
12:21着 12:21発 |
三沢(福岡) | - |
12:24着 12:24発 |
三国が丘 | - |
12:25着 12:25発 |
津古 | - |
12:28着 12:29発 |
筑紫 | - |
12:31着 12:31発 |
桜台(福岡) | - |
12:33着 12:33発 |
朝倉街道 | - |
12:35着 12:35発 |
紫 | - |
12:37着 12:41発 |
西鉄二日市 | - |
12:43着 12:43発 |
都府楼前 | - |
12:45着 12:45発 |
下大利 | - |
12:47着 12:47発 |
白木原 | - |
12:49着 12:50発 |
春日原 | - |
12:51着 12:51発 |
桜並木 | - |
12:52着 12:52発 |
雑餉隈 | 2番線 | - |
12:55着 12:55発 |
井尻 | 2番線 | - |
12:57着 13:03発 |
大橋(福岡) | - |
13:05着 13:05発 |
高宮(福岡) | 2番線 | - |
13:07着 13:07発 |
西鉄平尾 | 2番線 | - |
13:08着 13:08発 |
薬院 | - |
13:11着 |
西鉄福岡(天神) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。