西鉄天神大牟田線 始発:花畑
普通 西鉄福岡(天神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:41発 | 花畑 | - |
06:42着 06:43発 |
西鉄久留米 | - |
06:45着 06:45発 |
櫛原 | - |
06:46着 06:47発 |
宮の陣 | - |
06:50着 06:50発 |
味坂 | - |
06:53着 06:53発 |
端間 | - |
06:55着 06:56発 |
西鉄小郡 | - |
06:58着 06:58発 |
大保 | - |
07:00着 07:00発 |
三沢(福岡) | - |
07:03着 07:03発 |
三国が丘 | - |
07:04着 07:04発 |
津古 | - |
07:07着 07:11発 |
筑紫 | - |
07:13着 07:13発 |
桜台(福岡) | - |
07:15着 07:15発 |
朝倉街道 | - |
07:18着 07:18発 |
紫 | - |
07:19着 07:26発 |
西鉄二日市 | - |
07:28着 07:28発 |
都府楼前 | - |
07:31着 07:31発 |
下大利 | - |
07:32着 07:32発 |
白木原 | - |
07:35着 07:41発 |
春日原 | - |
07:43着 07:43発 |
桜並木 | - |
07:44着 07:44発 |
雑餉隈 | 2番線 | - |
07:47着 07:47発 |
井尻 | 2番線 | - |
07:49着 07:54発 |
大橋(福岡) | - |
07:56着 07:56発 |
高宮(福岡) | 2番線 | - |
07:58着 07:58発 |
西鉄平尾 | 2番線 | - |
08:00着 08:00発 |
薬院 | - |
08:03着 |
西鉄福岡(天神) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。