西鉄天神大牟田線 始発:花畑
普通 西鉄福岡(天神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:28発 | 花畑 | - |
05:29着 05:30発 |
西鉄久留米 | - |
05:31着 05:31発 |
櫛原 | - |
05:33着 05:34発 |
宮の陣 | - |
05:36着 05:36発 |
味坂 | - |
05:39着 05:39発 |
端間 | - |
05:41着 05:42発 |
西鉄小郡 | - |
05:44着 05:44発 |
大保 | - |
05:46着 05:46発 |
三沢(福岡) | - |
05:48着 05:48発 |
三国が丘 | - |
05:50着 05:50発 |
津古 | - |
05:53着 05:54発 |
筑紫 | - |
05:57着 05:57発 |
朝倉街道 | - |
05:59着 06:00発 |
西鉄二日市 | - |
06:03着 06:03発 |
下大利 | - |
06:06着 06:07発 |
春日原 | - |
06:10着 06:11発 |
大橋(福岡) | - |
06:14着 06:14発 |
薬院 | - |
06:17着 |
西鉄福岡(天神) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。