西鉄甘木線 始発:甘木(西鉄)
普通 大牟田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:04発 | 甘木(西鉄) | - |
08:06着 08:06発 |
馬田 | - |
08:08着 08:08発 |
上浦 | - |
08:11着 08:11発 |
本郷(福岡) | - |
08:14着 08:14発 |
大堰 | - |
08:17着 08:17発 |
金島(福岡) | - |
08:19着 08:19発 |
大城 | - |
08:23着 08:23発 |
北野(福岡) | - |
08:26着 08:26発 |
古賀茶屋 | - |
08:30着 08:30発 |
学校前 | - |
08:32着 08:32発 |
五郎丸 | - |
08:34着 08:36発 |
宮の陣 | - |
08:38着 08:38発 |
櫛原 | - |
08:39着 08:40発 |
西鉄久留米 | - |
08:42着 08:55発 |
花畑 | - |
08:56着 08:56発 |
聖マリア病院前 | - |
08:59着 08:59発 |
津福 | - |
09:03着 09:03発 |
安武 | - |
09:06着 09:11発 |
大善寺 | - |
09:13着 09:13発 |
三潴 | - |
09:15着 09:15発 |
犬塚 | - |
09:18着 09:18発 |
大溝 | - |
09:21着 09:21発 |
八丁牟田 | - |
09:25着 09:25発 |
蒲池(福岡) | - |
09:28着 09:28発 |
矢加部 | - |
09:30着 09:52発 |
西鉄柳川 | - |
09:54着 09:54発 |
徳益 | - |
09:57着 09:57発 |
塩塚 | - |
10:04着 10:04発 |
西鉄中島 | - |
10:07着 10:07発 |
江の浦 | - |
10:09着 10:09発 |
開 | - |
10:12着 10:12発 |
西鉄渡瀬 | - |
10:15着 10:15発 |
倉永 | - |
10:17着 10:17発 |
東甘木 | - |
10:19着 10:19発 |
西鉄銀水 | - |
10:21着 10:21発 |
新栄町(福岡) | - |
10:24着 |
大牟田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。