西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
急行 大牟田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:45発 | 西鉄福岡(天神) | - |
22:46着 22:46発 |
薬院 | - |
22:49着 22:50発 |
大橋(福岡) | - |
22:54着 22:55発 |
春日原 | - |
22:58着 22:58発 |
下大利 | - |
23:01着 23:02発 |
西鉄二日市 | - |
23:04着 23:04発 |
朝倉街道 | - |
23:07着 23:08発 |
筑紫 | - |
23:11着 23:11発 |
三国が丘 | - |
23:15着 23:16発 |
西鉄小郡 | - |
23:21着 23:22発 |
宮の陣 | - |
23:24着 23:25発 |
西鉄久留米 | - |
23:26着 23:27発 |
花畑 | - |
23:32着 23:33発 |
大善寺 | - |
23:42着 23:43発 |
西鉄柳川 | - |
23:54着 23:54発 |
新栄町(福岡) | - |
23:57着 |
大牟田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。