西鉄甘木線 始発:甘木(西鉄)
普通 大牟田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:04発 | 甘木(西鉄) | - |
21:07着 21:07発 |
馬田 | - |
21:09着 21:09発 |
上浦 | - |
21:12着 21:12発 |
本郷(福岡) | - |
21:14着 21:14発 |
大堰 | - |
21:18着 21:18発 |
金島(福岡) | - |
21:20着 21:20発 |
大城 | - |
21:27着 21:27発 |
北野(福岡) | - |
21:29着 21:29発 |
古賀茶屋 | - |
21:33着 21:33発 |
学校前 | - |
21:35着 21:35発 |
五郎丸 | - |
21:38着 21:39発 |
宮の陣 | - |
21:41着 21:41発 |
櫛原 | - |
21:42着 21:43発 |
西鉄久留米 | - |
21:45着 21:55発 |
花畑 | - |
21:56着 21:56発 |
聖マリア病院前 | - |
21:59着 21:59発 |
津福 | - |
22:03着 22:03発 |
安武 | - |
22:06着 22:11発 |
大善寺 | - |
22:13着 22:13発 |
三潴 | - |
22:15着 22:15発 |
犬塚 | - |
22:18着 22:18発 |
大溝 | - |
22:21着 22:21発 |
八丁牟田 | - |
22:25着 22:25発 |
蒲池(福岡) | - |
22:28着 22:28発 |
矢加部 | - |
22:30着 22:52発 |
西鉄柳川 | - |
22:54着 22:54発 |
徳益 | - |
22:57着 22:57発 |
塩塚 | - |
23:00着 23:00発 |
西鉄中島 | - |
23:05着 23:05発 |
江の浦 | - |
23:07着 23:07発 |
開 | - |
23:10着 23:10発 |
西鉄渡瀬 | - |
23:13着 23:13発 |
倉永 | - |
23:15着 23:15発 |
東甘木 | - |
23:17着 23:17発 |
西鉄銀水 | - |
23:19着 23:19発 |
新栄町(福岡) | - |
23:22着 |
大牟田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。