西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 大善寺行き
花畑:2024年3月29日(金) 21:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:44発 | 西鉄福岡(天神) | - |
19:45着 19:45発 |
薬院 | - |
19:47着 19:47発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
19:49着 19:49発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
19:51着 19:55発 |
大橋(福岡) | - |
19:57着 19:57発 |
井尻 | 1番線 | - |
20:00着 20:00発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
20:01着 20:01発 |
桜並木 | - |
20:02着 20:03発 |
春日原 | - |
20:05着 20:05発 |
白木原 | - |
20:07着 20:07発 |
下大利 | - |
20:09着 20:09発 |
都府楼前 | - |
20:12着 20:17発 |
西鉄二日市 | - |
20:19着 20:19発 |
紫 | - |
20:21着 20:21発 |
朝倉街道 | - |
20:23着 20:23発 |
桜台(福岡) | - |
20:25着 20:26発 |
筑紫 | - |
20:28着 20:28発 |
津古 | - |
20:30着 20:30発 |
三国が丘 | - |
20:32着 20:32発 |
三沢(福岡) | - |
20:34着 20:34発 |
大保 | - |
20:37着 20:43発 |
西鉄小郡 | - |
20:45着 20:45発 |
端間 | - |
20:48着 20:48発 |
味坂 | - |
20:51着 20:52発 |
宮の陣 | - |
20:53着 20:53発 |
櫛原 | - |
20:55着 21:06発 |
西鉄久留米 | - |
21:07着 21:08発 |
花畑 |
21:09着 21:09発 |
聖マリア病院前 | 1分 |
21:12着 21:12発 |
津福 | 4分 |
21:21着 21:21発 |
安武 | 13分 |
21:25着 |
大善寺 | 17分 |