西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 大善寺行き
花畑:2024年3月28日(木) 20:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:18発 | 西鉄福岡(天神) | - |
19:19着 19:19発 |
薬院 | - |
19:21着 19:21発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
19:23着 19:23発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
19:25着 19:26発 |
大橋(福岡) | - |
19:29着 19:29発 |
井尻 | 1番線 | - |
19:31着 19:31発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
19:32着 19:32発 |
桜並木 | - |
19:34着 19:35発 |
春日原 | - |
19:36着 19:36発 |
白木原 | - |
19:38着 19:38発 |
下大利 | - |
19:41着 19:41発 |
都府楼前 | - |
19:43着 19:47発 |
西鉄二日市 | - |
19:49着 19:49発 |
紫 | - |
19:51着 19:51発 |
朝倉街道 | - |
19:54着 19:54発 |
桜台(福岡) | - |
19:55着 19:56発 |
筑紫 | - |
19:59着 19:59発 |
津古 | - |
20:01着 20:01発 |
三国が丘 | - |
20:03着 20:03発 |
三沢(福岡) | - |
20:05着 20:05発 |
大保 | - |
20:07着 20:13発 |
西鉄小郡 | - |
20:15着 20:15発 |
端間 | - |
20:18着 20:18発 |
味坂 | - |
20:21着 20:22発 |
宮の陣 | - |
20:23着 20:23発 |
櫛原 | - |
20:25着 20:36発 |
西鉄久留米 | - |
20:37着 20:38発 |
花畑 |
20:39着 20:39発 |
聖マリア病院前 | 1分 |
20:42着 20:42発 |
津福 | 4分 |
20:51着 20:51発 |
安武 | 13分 |
20:55着 |
大善寺 | 17分 |