西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 大善寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:44発 | 西鉄福岡(天神) | - |
13:45着 13:45発 |
薬院 | - |
13:47着 13:47発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
13:49着 13:49発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
13:51着 13:55発 |
大橋(福岡) | - |
13:57着 13:57発 |
井尻 | 1番線 | - |
14:00着 14:00発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
14:01着 14:01発 |
桜並木 | - |
14:02着 14:03発 |
春日原 | - |
14:05着 14:05発 |
白木原 | - |
14:07着 14:07発 |
下大利 | - |
14:09着 14:09発 |
都府楼前 | - |
14:12着 14:17発 |
西鉄二日市 | - |
14:18着 14:18発 |
紫 | - |
14:21着 14:21発 |
朝倉街道 | - |
14:23着 14:23発 |
桜台(福岡) | - |
14:25着 14:26発 |
筑紫 | - |
14:28着 14:28発 |
津古 | - |
14:30着 14:30発 |
三国が丘 | - |
14:32着 14:32発 |
三沢(福岡) | - |
14:34着 14:34発 |
大保 | - |
14:36着 14:43発 |
西鉄小郡 | - |
14:45着 14:45発 |
端間 | - |
14:48着 14:48発 |
味坂 | - |
14:50着 14:51発 |
宮の陣 | - |
14:53着 14:53発 |
櫛原 | - |
14:55着 15:06発 |
西鉄久留米 | - |
15:07着 15:08発 |
花畑 | - |
15:09着 15:09発 |
聖マリア病院前 | - |
15:12着 15:12発 |
津福 | - |
15:21着 15:21発 |
安武 | - |
15:25着 |
大善寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。