西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 大善寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:44発 | 西鉄福岡(天神) | - |
10:45着 10:45発 |
薬院 | - |
10:47着 10:47発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
10:49着 10:49発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
10:51着 10:55発 |
大橋(福岡) | - |
10:57着 10:57発 |
井尻 | 1番線 | - |
11:00着 11:00発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
11:01着 11:01発 |
桜並木 | - |
11:02着 11:03発 |
春日原 | - |
11:05着 11:05発 |
白木原 | - |
11:07着 11:07発 |
下大利 | - |
11:09着 11:09発 |
都府楼前 | - |
11:12着 11:17発 |
西鉄二日市 | - |
11:18着 11:18発 |
紫 | - |
11:21着 11:21発 |
朝倉街道 | - |
11:23着 11:23発 |
桜台(福岡) | - |
11:25着 11:26発 |
筑紫 | - |
11:28着 11:28発 |
津古 | - |
11:30着 11:30発 |
三国が丘 | - |
11:32着 11:32発 |
三沢(福岡) | - |
11:34着 11:34発 |
大保 | - |
11:36着 11:43発 |
西鉄小郡 | - |
11:45着 11:45発 |
端間 | - |
11:48着 11:48発 |
味坂 | - |
11:50着 11:51発 |
宮の陣 | - |
11:53着 11:53発 |
櫛原 | - |
11:55着 12:06発 |
西鉄久留米 | - |
12:07着 12:08発 |
花畑 | - |
12:09着 12:09発 |
聖マリア病院前 | - |
12:12着 12:12発 |
津福 | - |
12:21着 12:21発 |
安武 | - |
12:25着 |
大善寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。