JR筑肥線 始発:筑前前原
普通 福岡空港行き
波多江:2024年3月28日(木) 22:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:46着 22:46発 |
波多江 |
22:49着 22:49発 |
周船寺 | 3分 |
22:51着 22:52発 |
九大学研都市 | 5分 |
22:54着 22:55発 |
今宿 | 8分 |
22:58着 22:59発 |
下山門 | 12分 |
23:02着 23:03発 |
姪浜 | 16分 |
23:06着 23:06発 |
室見 | 1番線 | 20分 |
23:07着 23:07発 |
藤崎(福岡) | 1番線 | 21分 |
23:09着 23:09発 |
西新 | 23分 |
23:11着 23:11発 |
唐人町 | 1番線 | 25分 |
23:13着 23:13発 |
大濠公園 | 1番線 | 27分 |
23:15着 23:15発 |
赤坂(福岡) | 1番線 | 29分 |
23:17着 23:17発 |
天神 | 1番線 | 31分 |
23:18着 23:19発 |
中洲川端 | 32分 |
23:21着 23:21発 |
祇園(福岡) | 1番線 | 35分 |
23:23着 23:23発 |
博多 | 37分 |
23:25着 23:25発 |
東比恵 | 1番線 | 39分 |
23:28着 |
福岡空港 | 42分 |