JR筑肥線 始発:筑前前原
普通 福岡空港行き
波多江:2024年3月29日(金) 21:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:28着 21:28発 |
波多江 |
21:31着 21:32発 |
周船寺 | 3分 |
21:34着 21:35発 |
九大学研都市 | 6分 |
21:37着 21:37発 |
今宿 | 9分 |
21:41着 21:42発 |
下山門 | 13分 |
21:45着 21:46発 |
姪浜 | 17分 |
21:49着 21:49発 |
室見 | 1番線 | 21分 |
21:50着 21:50発 |
藤崎(福岡) | 1番線 | 22分 |
21:53着 21:53発 |
西新 | 25分 |
21:55着 21:55発 |
唐人町 | 1番線 | 27分 |
21:56着 21:56発 |
大濠公園 | 1番線 | 28分 |
21:59着 21:59発 |
赤坂(福岡) | 1番線 | 31分 |
22:01着 22:01発 |
天神 | 1番線 | 33分 |
22:02着 22:03発 |
中洲川端 | 34分 |
22:05着 22:05発 |
祇園(福岡) | 1番線 | 37分 |
22:08着 22:08発 |
博多 | 40分 |
22:10着 22:10発 |
東比恵 | 1番線 | 42分 |
22:13着 |
福岡空港 | 45分 |