JR筑肥線 始発:福岡空港
各駅停車 筑前前原行き
波多江:2024年3月29日(金) 14:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:21発 | 福岡空港 | - |
13:24着 13:24発 |
東比恵 | 2番線 | - |
13:27着 13:27発 |
博多 | - |
13:28着 13:28発 |
祇園(福岡) | 2番線 | - |
13:30着 13:30発 |
中洲川端 | - |
13:32着 13:32発 |
天神 | 2番線 | - |
13:34着 13:34発 |
赤坂(福岡) | 2番線 | - |
13:36着 13:36発 |
大濠公園 | 2番線 | - |
13:38着 13:38発 |
唐人町 | 2番線 | - |
13:40着 13:40発 |
西新 | - |
13:42着 13:42発 |
藤崎(福岡) | 2番線 | - |
13:43着 13:43発 |
室見 | 2番線 | - |
13:46着 13:48発 |
姪浜 | - |
13:50着 13:50発 |
下山門 | - |
13:54着 13:55発 |
今宿 | - |
13:56着 13:57発 |
九大学研都市 | - |
13:59着 14:00発 |
周船寺 | - |
14:02着 14:03発 |
波多江 |
14:05着 14:06発 |
糸島高校前 | 2分 |
14:08着 |
筑前前原 | 5分 |