JR筑肥線 始発:福岡空港
各駅停車 筑前前原行き
波多江:2024年4月18日(木) 11:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:49発 | 福岡空港 | - |
10:52着 10:52発 |
東比恵 | 2番線 | - |
10:55着 10:55発 |
博多 | - |
10:56着 10:56発 |
祇園(福岡) | 2番線 | - |
10:58着 10:59発 |
中洲川端 | - |
11:01着 11:01発 |
天神 | 2番線 | - |
11:03着 11:03発 |
赤坂(福岡) | 2番線 | - |
11:05着 11:05発 |
大濠公園 | 2番線 | - |
11:07着 11:07発 |
唐人町 | 2番線 | - |
11:09着 11:09発 |
西新 | - |
11:11着 11:11発 |
藤崎(福岡) | 2番線 | - |
11:13着 11:13発 |
室見 | 2番線 | - |
11:15着 11:17発 |
姪浜 | - |
11:19着 11:20発 |
下山門 | - |
11:23着 11:24発 |
今宿 | - |
11:26着 11:27発 |
九大学研都市 | - |
11:29着 11:30発 |
周船寺 | - |
11:32着 11:33発 |
波多江 |
11:35着 11:36発 |
糸島高校前 | 2分 |
11:38着 |
筑前前原 | 5分 |