JR筑肥線 始発:福岡空港
各駅停車 筑前前原行き
波多江:2024年3月28日(木) 06:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:11発 | 福岡空港 | - |
06:14着 06:14発 |
東比恵 | 2番線 | - |
06:17着 06:17発 |
博多 | - |
06:19着 06:19発 |
祇園(福岡) | 2番線 | - |
06:20着 06:21発 |
中洲川端 | - |
06:23着 06:23発 |
天神 | 2番線 | - |
06:25着 06:25発 |
赤坂(福岡) | 2番線 | - |
06:26着 06:26発 |
大濠公園 | 2番線 | - |
06:28着 06:28発 |
唐人町 | 2番線 | - |
06:30着 06:30発 |
西新 | - |
06:32着 06:32発 |
藤崎(福岡) | 2番線 | - |
06:34着 06:34発 |
室見 | 2番線 | - |
06:36着 06:38発 |
姪浜 | - |
06:40着 06:41発 |
下山門 | - |
06:44着 06:45発 |
今宿 | - |
06:47着 06:48発 |
九大学研都市 | - |
06:50着 06:50発 |
周船寺 | - |
06:53着 06:53発 |
波多江 |
06:55着 06:56発 |
糸島高校前 | 2分 |
06:59着 |
筑前前原 | 6分 |