JR筑肥線 始発:福岡空港
各駅停車 筑前前原行き
波多江:2024年3月29日(金) 23:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:34発 | 福岡空港 | - |
22:37着 22:37発 |
東比恵 | 2番線 | - |
22:40着 22:40発 |
博多 | - |
22:42着 22:42発 |
祇園(福岡) | 2番線 | - |
22:43着 22:44発 |
中洲川端 | - |
22:46着 22:46発 |
天神 | 2番線 | - |
22:48着 22:48発 |
赤坂(福岡) | 2番線 | - |
22:50着 22:50発 |
大濠公園 | 2番線 | - |
22:52着 22:52発 |
唐人町 | 2番線 | - |
22:54着 22:54発 |
西新 | - |
22:56着 22:56発 |
藤崎(福岡) | 2番線 | - |
22:58着 22:58発 |
室見 | 2番線 | - |
23:00着 23:02発 |
姪浜 | - |
23:04着 23:05発 |
下山門 | - |
23:08着 23:09発 |
今宿 | - |
23:11着 23:12発 |
九大学研都市 | - |
23:14着 23:14発 |
周船寺 | - |
23:17着 23:18発 |
波多江 |
23:19着 23:20発 |
糸島高校前 | 1分 |
23:22着 |
筑前前原 | 4分 |