JR篠栗線 始発:博多
普通 直方行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:33発 | 博多 | 8番線 | - |
19:35着 19:36発 |
吉塚 | - |
19:40着 19:42発 |
柚須 | - |
19:45着 19:45発 |
原町 | - |
19:47着 19:49発 |
長者原 | - |
19:51着 19:52発 |
門松 | - |
19:55着 19:56発 |
篠栗 | - |
19:59着 20:00発 |
筑前山手 | - |
20:02着 20:02発 |
城戸南蔵院前 | - |
20:09着 20:10発 |
筑前大分 | - |
20:13着 20:15発 |
桂川(福岡) | - |
20:18着 20:19発 |
天道 | - |
20:22着 20:22発 |
飯塚 | - |
20:25着 20:27発 |
新飯塚 | - |
20:29着 20:30発 |
浦田(福岡) | - |
20:32着 20:32発 |
鯰田 | - |
20:35着 20:36発 |
小竹 | - |
20:39着 20:40発 |
勝野 | - |
20:43着 |
直方 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。