JR鹿児島本線 始発:博多
ソニック 大分行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:20発 | 博多 | 2番線 | - |
18:34着 18:35発 |
福間 | - |
18:41着 18:42発 |
赤間 | - |
18:52着 18:53発 |
折尾 | 5番線 | - |
18:57着 18:58発 |
黒崎 | - |
19:03着 19:04発 |
戸畑 | - |
19:09着 19:11発 |
小倉(福岡) | 7番線 | - |
19:20着 19:20発 |
下曽根 | - |
19:28着 19:29発 |
行橋 | - |
19:41着 19:42発 |
宇島 | - |
19:46着 19:47発 |
中津(大分) | - |
19:57着 19:58発 |
柳ケ浦 | - |
20:02着 20:03発 |
宇佐 | - |
20:17着 20:18発 |
杵築 | - |
20:32着 20:32発 |
別府(大分) | - |
20:42着 |
大分 | 1番線 | - |
・定期乗車券で九州内の特急にご乗車の場合は、別に特急券をお求めください
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。