JR鹿児島本線 始発:博多
ソニック 大分行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:20発 | 博多 | 3番線 |
14:26着 14:26発 |
香椎 | 6分 |
14:40着 14:41発 |
赤間 | 20分 |
14:51着 14:51発 |
折尾 | 5番線 | 31分 |
14:55着 14:56発 |
黒崎 | 35分 |
15:01着 15:01発 |
戸畑 | 41分 |
15:07着 15:09発 |
小倉(福岡) | 7番線 | 47分 |
15:24着 15:24発 |
行橋 | 64分 |
15:36着 15:36発 |
宇島 | 76分 |
15:41着 15:41発 |
中津(大分) | 81分 |
15:51着 15:52発 |
柳ケ浦 | 91分 |
15:56着 15:57発 |
宇佐 | 96分 |
16:11着 16:12発 |
杵築 | 111分 |
16:26着 16:27発 |
別府(大分) | 126分 |
16:36着 |
大分 | 1番線 | 136分 |
運転日
5月2・3・5・6日
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:20発 | 博多 | 3番線 |
14:26着 14:26発 |
香椎 | 6分 |
14:40着 14:41発 |
赤間 | 20分 |
14:51着 14:51発 |
折尾 | 5番線 | 31分 |
14:55着 14:56発 |
黒崎 | 35分 |
15:01着 15:01発 |
戸畑 | 41分 |
15:07着 15:09発 |
小倉(福岡) | 7番線 | 47分 |
15:24着 15:24発 |
行橋 | 64分 |
15:36着 15:36発 |
宇島 | 76分 |
15:41着 15:41発 |
中津(大分) | 81分 |
15:51着 15:52発 |
柳ケ浦 | 91分 |
15:56着 15:57発 |
宇佐 | 96分 |
16:11着 16:12発 |
杵築 | 111分 |
16:29着 16:29発 |
別府(大分) | 129分 |
16:39着 |
大分 | 1番線 | 139分 |
・定期乗車券で九州内の特急にご乗車の場合は、別に特急券をお求めください
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席